Geom.
Stefano
Panichi
Responsabile commerciale - Amministratore unico
stefano@panichisrl.it

Geom.
Simone Claudio
Panichi
Responsabile area tecnica
simone@panichisrl.it

Dott.ssa
Maria
Tassoni
Responsabile amministrazione
amministrazione@panichisrl.it

Arch.
Alessandro
Corradetti
Responsabile Pianificazione Commesse
tecnico@panichisrl.it

Geom.
Carlo
Silenzi
Ufficio Acquisti e Preventivi
c.silenzi@panichisrl.it

Geom.
Luigi
Villa
Responsabile di commessa
l.villa@panichisrl.it

Ing.
Francesco
Pichini
Responsabile di commessa
f.pichini@panichisrl.it

Eleonora
Lattanzi
Seg.
e.lattanzi@panichisrl.it

Geom.
Roberto
De Angelis
Responsabile di commessa
r.deangelis@panichisrl.it

Arch.
Sara
Camertoni
Sistema gestione qualità
s.camertoni@panichisrl.it

Ing.
Francesco
Petrelli
Responsabile di commessa
f.petrelli@panichisrl.it

Rag.
Francesca
Lazzarini
Amministrazione


f.lazzarini@panichisrl.it

Dott.ssa
Cristiana
Aliffi
Ufficio Controllo di Gestione
c.aliffi@panichisrl.it

Geom.
Maurizio
Cola
Responsabile Acquisti e Preventivi
m.cola@panichisrl.it